Дякуємо!

Вашу заявку відправлено. Очікуйте на дзвінок від менеджера!

Знайшли дешевше?
🌸 Весна у розпалі! 🌸 До 16.04 отримай знижку за промокодом SPRINGСкопіювати кодДетальніше
Порівняння
Додайте товари для порівняння
Бажання
Додайте товари до списку бажань
Велосклад - інтернет магазин велосипедів та аксесуарів
0
Мій кошик
Опис

KTM Macina Race 271 - это топовый в своей серии горный хардтейл с электроприводом, который идеально подойдет для преодоления маршрутов по пересеченной местности с твердым грунтом или езды по городу, например на работу. Серия электронных хардтейлов предлагает сбалансированный набор характеристик, а колеса диаметром 27,5 дюйма, делают данный велосипед идеальным вариантом также и для женщин.

Рама выполнена из сплава алюминия с примесями магния, кремния и меди. Самым главным преимуществом такой рамы выступает меньший вес, по сравнению со стальными аналогами. Сама рама имеет толстые трубы, что делает её прочной, но при этом все равно легкой. Еще одним важным плюсом рамы выступает высокая жесткость, из за чего байком намного легче управлять. Алюминиевая рама - это идеальный выбор, чтобы сбалансировать вес и прочность электровелосипеда, и при этом обеспечить ему оптимальную жесткость.

Вторым преимуществом, да и самым важным аспектом для электровелосипеда, выступает ассистирующий привод Bosch Performance четвертого поколения, который способен поддерживать работу со скоростью велосипеда до 25 км/ч. Отслеживать все показатели, а также осуществлять управление системой позволяет качественный дисплей Bosch Purion. Дисплей находится на левой части руля, позволяя управлять байком не отвлекаясь от дороги. Батарея Bosch Power Tube имеет емкость 500 Вт*Ч, благодаря чему велосипед способен проехать 65 км на одном заряде, используя разные режимы, под разные ситуации.

За поглощение ударов отвечает амортизационная воздушная вилка Suntour XCR 34 LO-R ходом 100 мм. Она обеспечивает переднее колесо качественным сцеплением даже на очень сложных участках. На короне имеется регулировка преднагрузки, которая позволяет регулировать жесткость работы адаптируя вилку к весу велосипедиста, а с помощью гидравлического локаута можно полностью заблокировать её работу, что требуется при интенсивном педалировании и езде по ровной дороге.

Трансмиссия на десять скоростей выполнена на базе заднего переключателя Shimano Deore M5120-11/10 SGS Shadow+, ручек переключения Deore M4100-10 и кассеты Deore M4100-10 диапазоном 11-46Т. Переключатель имеет низкопрофильную конструкцию и оборудован технологией Shadow+. Shadow + предотвращает чрезмерную тряску цепи, и как следствие, защищает раму от поврежденией, а также улучшает качество работы трансмиссии. Шифтеры отличаются легкой и эргономичной конструкцией, высокой передачей усилия и быстрым откликом. Шифтеры используют такие же технологии как и более топовые серии XTR, Deore XT и SLX. Например, технология Rapidfire Plus с функцией Two-Way Re-Lease вы можете переключать передачи вверх и вниз по кассете быстрее, чем у более простых компонентов.

Установленные на байк четырехпоршневые дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-MT420 отличаются стабильными тормозными характеристиками и высоким откликом в любых условиях. Четыре поршня обеспечивают более широкую площадь контакта колодок с ротором, а также имеют разный диаметр и подводятся по определенному алгоритму. Сначала ротор прижимается поршнями меньшего диаметра, а затем более мощными, большего диаметра. Такой подход предотвращает раскачивание ротора и значительно снижает шумовые эффекты, возникающие в ходе торможения. Технология One Way Bleeding предотвращает попадание воздуха в систему, что противостоит различным неполадкам тормозов в самый неподходящий момент. Тормозные ручки имеют широкий диапазон регулировки, что позволяет подстроить их под индивидуальные требования райдеров с различным стилем езды. Роторы на пауках серии RT30 имеют высокую торсионную жесткость и более высокие характеристики теплоотвода, что делает работу тормозов в сложных условиях более эффективной.

Колеса собраны на бустовых втулках Shimano MT400B, ободах Ryde Rival 30 и покрышках Schwalbe Johnny Watts Performance. Втулка надежна и долговечна, так как качественные подшипники защищены хорошими уплотнителями. Алюминиевый корпус со стальной осью обеспечивают высокую жесткость, при этом не увеличивая её вес. Новые покрышки от Schwalbe - это универсал, который обеспечивает эффективность на умеренном бездорожье с твердым грунтом. Современный протектор обеспечивает отличный баланс между сцеплением и скоростью, а комбинированная защита от SnakeSkin + RaceGuard под протектором обеспечивает максимальную безопасность.

Bosch Performance CX Gen-4

Двигатель предлагает все более уникальные возможности для eMTB. Он компактный, легкий и мощный, сочетает в себе высококачественные материалы и датчики, что выводит езду на электровелосипеде на новый уровень.

В новой серии модельного ряда 2021-го года, привод имеет крутящий момент в 85 Нм, новые функции в управлении, больше преимуществ режима eMTB и модернизированное программное обеспечение.

В сумме с качественной Bosch Power Tube емкостью 625 Вт*ч, велосипедист способен проехать 82 км, используя разные режимы по случаю.




Ключевые особенности:

Увеличенный крутящий момент

Двигатель стал еще мощнее, чем когда-либо. Крутящий момент теперь равен 85 Нм, что заметно влияет на ходовые качества. Велосипед ускоряется быстрее, даже на низких частотах вращения педалей, а старт в гору стал еще легче!

Расширенное усиление

Extended Boost - это функция для легкого преодоления корней, ступенек и камней, даже при движении вверх. Она позволяет Вам легко маневрировать даже на технически сложных трассах.

Идеальный контроль

Расширенный режим eMTB обеспечивает более высокий контроль на трассе без необходимости переключать режимы езды. Двигатель чувствительнее реагирует на усилия райдера, особенно на низких передачах, что обеспечивает достаточно резкий, но и в тоже время мягкий старт.

Максимальная ловкость

Благодаря концепции нескольких датчиков, они выполняют более 1000 измерений в секунду, обеспечивая незамедлительную реакцию на действия райдера.

Термоустойчивость

Система привода эффективна и не требует частого обслуживания. 16-контактный электродвигатель BLDC оснащен современной обмоткой, что делает систему более стабильной по температуре.

Дисплей Purion - это минималистичный бортовой компьютер подходящий для всех основных нужд. Вы получаете всю важную информацию одним нажатием кнопки на выносном пульте, при этом обе руки остаются на руле, что гарантирует безопасное вождение. Четыре различных настройки езды обеспечат Вам правильную работу в любой ситуации.

Особенности:



Только важные моменты: Состояние батареи, скорость, режим, расстояние, общая дистанция.

Отличная читабельность: Экран с антибликовым покрытием и подсветкой позволяет четко читать все данные даже под прямыми солнечными лучами.

Обслуживание: Функция напоминает вам о необходимости обслуживания Вашего электровелосипеда у специалиста.

Простая диагностика: В мастерской специалист сможет продиагностировать состояние Вашей системы через порт micro-USB.

Фокусировка на комфорте: Четыре режима ассиста и безопасная работа благодаря выносному пульту гарантируют Вам отличное времяпровождение без серьезных нагрузок.

Подсветка: Если свет был включен перед отключением системы привода, он автоматически включается при следующем запуске.

Режимы езды:

  • Turbo: Максимально мощный;
  • Sport: Мощный ассист для универсального использования;
  • Tour: Оптимальный ассист для дальних поездок;
  • Eco: Минимальный ассист для очень дальних поездок;
  • Off: Без ассиста, но с функциями велокомпьютера.

*Режим eMTB, специально разработанный для Performance Line и Performance Line CX. Он позволяет динамически переключается между Tour и Turbo, обеспечивая прогрессивную поддержку двигателя для максимальной производительности на дороге.

Поддерживаемые технологии:

  • eBike ABS: система экстренного торможения без последствий и риска падений. (Не идет в комплекте)
Класс нагрузки и предостережения:

KTM Macina Race 271 подходит для движения по легкой и средней сложности внедорожной местности, при условии, что прыжки не превышают высоту 60 см. Такие велосипеды в первую очередь предназначены для легкого и маневренного передвижения по бездорожью среднего уровня сложности, где преобладают небольшие камни, корни и т.д. Внимание, байк точно не подходит для гравити дисциплин, воздержитесь от использования велосипеда за рамками пределов заявленного целевого назначения. Если игнорирование рекомендаций приведет к поломке оборудования, производитель имеет право отказать в сервисном обслуживании.

Електровелосипед KTM MACINA RACE 271 27 " Помаранчевий (чорно-помаранчевий), 2021 L (170-185 см)

Артикул 21329108sp
Немає в наявності
157 600 грн
Порівняти
Увійдіть на сайт, щоб
додати товар в список бажань
Розмір рами
L (170-185 см)
Таблиця розмірів
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт, щоб
додати товар у список очікувань
Характеристики
Бренд  KTM
Розмір рами 
L (170-185 см)
Діаметр коліс 
27,5"
Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати

 Готівкою при отриманні в магазині;

 Післяплатою "Нова Пошта";

 На карту "Приватбанк", "Monobank";

 Оплата частинами "Приватбанк";

 Онлайн оплата на сайті.

 Повернення/обмін на протязі 14 днів;

 Гарантія від виробника до 36 місяців;

 Перевірка товару перед відправкою.

Вгору