|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Антипрокольная жидкость OKO Puncture Free Bike – это герметик на водной основе, способный работать как в покрышках с камерами так и на бескамерных шинах UST. Доза составляет 60-100 мл на колесо в обычных велосипедах с камерами в зависимости от размера колеса.
Универсальный продукт для поездок на горных велосипедах (идеально подходит для туризма и электровелосипедов). Многие другие велосипедные герметики слишком слабы, чтобы быстро устранить прокол. OKO Puncture Free одинаково быстро запечатывает отверстия в шинах и камерах и защищает их месяцами и месяцами, не высыхая.
- Состав: На водной основе, без аммиака, неаллергическая формула.
- Назначение: герметизация проколов в бескамерных шинах, колес с камерами небольшого объема, а также зазоров борта/обода бескамерного колеса .
- Особенности: Не загустейте, просто долейте и продолжайте использовать. Поставляется со шприцем/дозатором объемом на 150 мл в комплекте.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.

